Меню
12+

МБУК АГО Дворец культуры «Энергетик»

09.09.2019 17:26 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наша гордость и слава!

22 августа сотрудниками Дворца культуры «Энергетик» была проведена акция «Наша гордость и слава», посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации.

Государственный флаг является официальным символом нашей страны, частичкой нашей Родины, олицетворением ценности нации, верности, честности, мужества и великодушия, присущие всем россиянам. Легендарный триколор утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух.

22 августа сотрудниками Дворца культуры «Энергетик» была проведена акция «Наша гордость и слава», посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации. В акции жителям рассказывали интересные факты из истории Российского флага, интересовались у жителей города, знают ли они какой сегодня праздник, и что обозначают цвета Российского флага, в каком году утвердили праздник, и что он значит для них. За участие в акции каждый получил флажок, символизирующий Российский триколор.

Проводя акцию, мы напомнили людям, что есть такой праздник – День Государственного флага. Каждый из нас должен знать символ нашей страны, уважать и гордиться им» — отметила одна из жительниц нашего города.

Под этим флагом идет по жизни наше юное поколение и, надеемся, что они сохранят славные традиции служения Отечества и внесут свой весомый вклад в укрепление мощи и процветания нашего государства и Артемовского городского округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18