Меню
12+

МБУК АГО Дворец культуры «Энергетик»

06.09.2018 10:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В борьбе за трезвость!

«Свое здоровье надо беречь собственными усилиями. Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь». Гиппократ.

«Свое здоровье надо беречь собственными усилиями. Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь». Гиппократ.

Здоровый образ жизни довольно емкое понятие. Но, в первую очередь, это отказ от вредных привычек, среди которых табакокурение и пагубное пристрастие к алкоголю занимают первое место. Вы можете продлить себе жизнь и значительно улучшить ее качество. Для этого необходимо бросить пить и бросить курить. Похудение, занятия спортом и активный отдых принесут Вам избавление от лишнего веса и помогут вернуть радость в жизни, а также наполнят ее смыслом, новыми целями и достижениями. Здоровый образ жизни невозможен без физической активности. Спорт, физические упражнения и прогулки на свежем воздухе подарят вам красивое тело и отличное самочувствие. Алкоголь — это наркотик, который уничтожает человеческое тело, нарушает психику, умственную деятельность и приводит к быстрому старению организма. Ухудшается физическое и эмоциональное состояние. А что взамен? Взамен вы получаете лишь иллюзию радости, кратковременную эйфорию, которую дает вам наркотическое опьянение. Но и она в скором времени проходит, сменяясь тяжелой депрессией. Человек должен обязательно перебороть тягу к алкоголю, иначе он станет слабым во всех отношениях. Бросайте эту вредную привычку!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39