21.09.2018 17:39 Пятница
Категории (2):

В ДК «Энергетик» вновь прошел фестиваль «Искусство дарит радость»

7 сентября во Дворце культуры «Энергетик» в очередной раз состоялся фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Искусство дарит радость».

Праздник, дающий людям возможность раскрыть свои таланты, прошел в очень теплой, дружеской атмосфере. В малом зале состоялась выставка декоративно-прикладного искусства. Многообразие техник и изделий представили на суд жюри 11 Артемовских рукодельниц. Конкурсная программа была обширна и многообразна.

Участники показали умения в номинациях: вокальное творчество, художественное слово, хореография и оригинальный жанр. Зрители воодушевленно и горячо принимали каждого выступающего. Компетентное жюри оценило выступление участников конкурсной программы, вручили почетные грамоты, памятные призы и подарки.