02.04.2018 12:54 Понедельник

Концерт в День выборов 18 марта

18 марта 2018 года в день выборов Президента на избирательном участке №68 во Дворце культуры «Энергетик» состоялся праздничный концерт «Наш дом – Россия», на котором звучали песни о родном крае, России, о любви и дружбе.

В этот самый важный для страны день свое творчество избирателям дарили участники двух вокальных студий – «Овация» и «Фортиссимо» и танцевальный коллектив Дарьи Чиканчи из школы №12.

Программа из 20 замечательных номеров прошла под аплодисменты зрителей и стала приятным дополнением к процедуре голосования.