28.02.2018 16:31 Среда

«Защитники Отечества» поставлены на сцене ДК «Энергетик»

25 февраля в муниципальном бюджетном учреждении культуры Артемовского городского округа Дворец культуры "Энергетик" состоялось праздничное мероприятие, проходившее в рамках культурно-просветительского проекта "Покровский рубежъ", посвященное 100-летию Гражданской войны.

Музыка и литература, игры и танцы, мода и стиль времен Гражданской войны на Урале 1918 года – все это было представлено в малом зале Дворца на интерактивных площадках.

Театрализованное представление «Защитники Отечества» о судьбе двух друзей не оставило равнодушных зрителей в зале. Актерская игра волонтеров "Покровского рубежа", дополнялась музыкальными номерами в исполнении творческих коллективов Дворца. Вся программа прошла для зрителей и участников на едином дыхании, объединив их в переживании, гордости и восхищении мужеством и отвагой героев-защитников.