Меню
12+

МБУК АГО Дворец культуры «Энергетик»

20.02.2018 15:28 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

IV фестиваль «На волне шансона» прошел в ДК «Энергетик»

17 февраля в муниципальном бюджетном учреждении культуры Артемовского городского округа Дворец культуры «Энергетик» прошел IV фестиваль «На волне шансона».

С каждым годом фестиваль приобретает все большую известность и число любителей шансона, посетивших мероприятие, неуклонно растет!

Программа фестиваля состояла более чем из 30 творческих номеров артистов из Артемовского городского округа, а так же Ирбита, Режа и Алапаевска.

Для зрителей в этом году были ярко оформлены 2 фотозоны в стилистике проекта, которые с первых шагов привлекли к себе внимание еще до начала мероприятия.

На протяжении всего концерта аплодисменты не умолкали, зал танцевал и поддерживал артистов.

В финале фестиваля все участники стали обладателями диплома за участие и памятного подарка. Организаторами фестиваля были учреждены специальные призы. Максим Луговских (г. Артемовский) – спецприз главы Артемовского городского округа, Наталья Леонтьева (г. Алапаевск) – спецприз от почетных гостей фестиваля – участников локальных конфликтов Артемовского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», и группа «Old Perdans Band» (Артемовский городской округ) – спецприз от спонсора и инициатора фестиваля Геннадия Смирнягина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55