Меню
12+

МБУК АГО Дворец культуры «Энергетик»

10.01.2018 16:44 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялся концерт «Зимушка-зима»

5 января в ДК «Энергетик» состоялся концерт клуба «55+» «Зимушка-зима».

Программа концерта своим разнообразием и профессионализмом покорила всех собравшихся в зале. В этот вечер господствовали позитивное настроение, восхищение, удовольствие и радость. Не было, пожалуй, только скуки и равнодушия.

Репертуар коллективов богат и разнообразен. Участницы с большим удовольствием исполнили русские народные стилизованные и современные песни, песни советских композиторов и военных лет. Во время выступления зал был заполнен, что называется, до отказа. Благодарные зрители тепло встречали творческие поздравления от хора «Соседушки», вокального ансамбля «Подруги», хореографической студии «Эксклюзив», вокального ансамбля «Маков цвет», детских вокальных ансамблей «Соловьюшки», «Ладушки» и хореографической студии «Младешенька».

На протяжении всего концерта аплодисменты не умолкали, зал танцевал и поддерживал артистов. В завершении программы зрители благодарили артистов за творчество, пообещали, что будут ждать новых выступлений коллектива.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31