07.09.2017 12:42 Четверг
Категории (2):

11 сентября – День трезвости!

Ежегодно 11 сентября Православная Россия вспоминает Усекновение главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна и отмечает День трезвости.

Для нашего времени проведение дней трезвости стало актуальней, ибо алкоголь, по сути, являясь оружием массового поражения, страшнее и коварнее любого самого беспощадного врага.

Дорогие друзья! Пусть этот день станет ступенькой на пути к здоровому и трезвому образу жизни. Научитесь культурно и бережно относиться к своему здоровью и побуждайте к этому своих родных и друзей. Откажитесь от алкоголя и табака! Наградой вам за это будут физическое и душевное благоденствие, крепкая семья, уважение близких, материальное благосостояние. Только трезвый и здоровый российский народ сможет ответить на вызовы сегодняшнего дня, сделать Россию сильной и процветающей.