11.05.2017 17:15 Четверг
Категории (2):

Состоялся концерт «Мы помним о Вашем подвиге»

Фото: http://likirussia.ru

6 мая в зале Дворца культуры «Энергетик» прошел праздничный концерт Заслуженного артиста России Юрия Шишкина «Мы помним о Вашем подвиге», посвященный 72-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

В своем приветственном слове Юрий поздравил всех зрителей с Великим праздником и поблагодарил ветеранов за мужество, проявленное в годы войны.

Зрители смогли не только слушать песни, но и активно подпевали артисту.

В рамках мероприятия были вручены общественные медали «за активную гражданскую позицию и патриотизм», «за труды в просвещении, культуре, искусстве и литературе», «за верность профессии».