20.04.2017 15:38 Четверг

Начинается «Весенняя Неделя Добра»

C 22 по 29 апреля 2017 года стартует ежегодная общероссийская добровольческая акция «Весенняя Неделя Добра» под общим девизом «Мы вместе создаем наше будущее!».

C 22.04.2017 по 29.04.2017 года стартует ежегодная общероссийская добровольческая акция «Весенняя Неделя Добра» под общим девизом «Мы вместе создаем наше будущее!».

Весенняя Неделя Добра проводится с целью распространения идей, ценностей и практики добровольчества, активизации созидательного добровольческого потенциала, вовлечения молодежи в социальную практику, укрепления сотрудничества между институтами гражданского общества и органами государственной власти, органами местного самоуправления в совместном решении социальных проблем.

Весенняя неделя добра 2017 приурочена к Году экологии, поэтому откроется 22 апреля — в Международный день Земли акциями по уборке и благоустройству дворов, улиц, школьных территорий, скверов, парков, по посадке деревьев, очистке рек, озер и водоемов.