Меню
12+

МБУК АГО Дворец культуры «Энергетик»

28.11.2017 17:51 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День матери отметили праздничным концертом

25 ноября в ДК «Энергетик» в преддверии Дня Матери состоялся традиционный праздничный концерт «Имя моего ангела — мама»!

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и заботу. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. 25 ноября в ДК «Энергетик» в преддверии Дня Матери состоялся традиционный праздничный концерт «Имя моего ангела — мама»! На сцене выступили призеры и участники четвертого сезона конкурсной шоу-программы «Две звезды по-нашему». С особым волнением все выходили на сцену, ведь на почетных первых рядах в зрительном зале были мамы и бабушки наших артистов. Звучало много поздравлений. Главной кульминацией праздника стала песня «Носите женщин на руках», в финале которой участники концертной программы дарили цветы своим мамам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12