24.10.2017 15:46 Вторник

«Две звезды по-нашему» вновь звучали в «Энергетике»

21 октября в муниципальном бюджетном учреждении культуры Артемовского городского округа Дворец культуры «Энергетик» состоялся четвертый сезон конкурсной шоу-программы «Две звезды по-нашему».

При полном аншлаге на сцене состязались 13 дуэтов, которым было необходимо представить по 2 разноплановые песни. Уже к традиционным категориям участников «Vip», «Профи» и «Родня» добавилась категория «Гости», которую представили дуэты из г. Екатеринбург и Арамашево.

В категории «VIP» победителями стали Алексей Пестовский и Наталья Костоусова.

В категории «Профи» победил женский дуэт – Александра Федотова и Мария Малых.

В категории «Родня» победили Алина и Галина Масловы;

В категории «Гости» победу одержал дуэт «Браво» (Марина Ермакова и Александр Осокин) – с. Арамашево, Алапаевского района.

«ГРАН ПРИ» шоу завоевали Татьяна Мантурова и Галина Евтюгина.

Александра Федотова и Мария Малых (категория "Профи").
Алексей Пестовский и Наталья Костоусова (категория "VIP").
Алина и Галина Масловы (категория "Родня").
Марина Ермакова и Александр Осокин (категория "Гости").
Татьяна Мантурова и Галина Ектюгина (ГРАН ПРИ).
Все участники шоу и члены жюри.