26.02.2024 18:57 Понедельник

Поющие города

В 2024 году в Артемовском городском округе стартует творческий проект II Межмуниципальный фестиваль-конкурс вокального творчества «Поющие города», посвященный Году семьи 2024.

Участниками Фестиваля – конкурса являются поющие творческие семьи Муниципальных образований Свердловской области.

Фестиваль -конкурс проводится по следующим номинациям:

- семейный дуэт, трио;

- семейный ансамбль (от 4 человек).

Фестиваль-конкурс проводится в два тура на базе Муниципального бюджетного учреждения культуры Артемовского городского округа Дворец культуры «Энергетик» по адресу: г. Артемовский, пл. Советов, 6.

I тур: 20 апреля 2024 года 14.00 – «Мелодия души»

II тур: 18 мая 2024 года 14.00 «Народный хит»

25 марта 2024 года Заявки на участие принимаются до

в установленной форме (Приложение1) на электронный адрес: afonasevs@mail.ru

Подробная информация и заявка в Положении.