В гостях у тетушки Метелицы

В нашей чудесной и очень уютной гостиной у тетушки Метелицы, ребята смогли увидеть театрализованное представление, поговорить по душам со сказочным волшебником, поиграть в игры, разгадать загадки, спеть песенки и рассказать новогодние стишки.

Наша гостиная — настоящее волшебное событие для ребят, отличающееся от ежегодного вызова Деда Мороза на дом!

Ведь общение главного новогоднего сказочника с каждым ребенком стало индивидуальным с учетом его возраста, темперамента, интересов.

Перед тем, как проститься с маленьким гостем, новогодние персонажи сделали общее фото на память.