Меню
12+

МБУК АГО Дворец культуры «Энергетик»

01.07.2021 14:42 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодежь Артемовского — за здоровый образ жизни!

В июне 2021 года специалистами ДК «Энергетик» была проведена профилактическая акция «Молодежь без предисловия голосует за здоровье»

Акция проводилась в целях формирования отношения к здоровому образу жизни как к личному и общественному приоритету, пропаганды ответственного отношения к своему здоровью и состоянию окружающей среды, осуществления комплексных профилактических мероприятий, направленных на формирование негативного общественного отношения к асоциальному поведению. В рамках акции в течении июня прошли:

• конкурс слоганов «Смотри в будущее – живи настоящим» — приняло участие 10 человек;

• конкурс рисунков и плакатов «Я выбираю – жизнь» — более 20 работ поступило от подростков и молодежи Артемовского городского округа.

• были организованы и продемонстрированы выставочные и информационные онлайн выпуски «Мой выбор здоровье!», в которых призывали молодежь вести ЗОЖ без всяких асоциальных явлений (курение, алкоголь, наркомания и тп).

На протяжении всей акции с призывом за здоровый образ жизни выступили с видеообращением – шоумен и телеведущий Михаил Черноморец (г. Екатеринбург) и Сергей Владимирович Чепиков — российский государственный деятель, депутат Государственной Думы ФС РФ, советский и российский биатлонист и лыжник, двукратный олимпийский чемпион и двукратный чемпион мира по биатлону.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6