06.04.2021 12:19 Вторник

ДК «Энергетик» принял участие в Областном профессиональном конкурсе «Лучшее виртуальное мероприятие для людей с инвалидностью»

Конкурс организован Министерством культуры Свердловской области и Свердловской областной специальной библиотекой для слепых.

На Конкурс было представлено 54 виртуальных мероприятия для людей с инвалидностью из 52 учреждений культуры 29 территорий Свердловской области.

Специалисты нашего учреждения представили открытый онлайн-фестиваль для граждан с ограничениями жизнедеятельности «Искусство дарит радость», за что были награждены дипломом участника.

Подробнее: https://www.sosbs.ru/life/news/podvedeny-itogi-oblastnogo-professionalnogo-konkursa-luchshee-virtualnoe-meropriyatie-dlya-lyudey-s-/