Меню
12+

МБУК АГО Дворец культуры «Энергетик»

06.04.2021 12:13 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

3 апреля в ДК «Энергетик» состоялась премьера спектакля «Страсть»

3 апреля 2021 года в ДК «Энергетик» состоялась премьера спектакля «Страсть» (16+) из двух частей, которые на первый взгляд были абсолютно противоположными, но по задумке автора слились в единое целое.

«Городской променад» — так называлась первая часть творческой работы. Это был мюзикл — рассказа о нашем городе. Своеобразная экскурсия по улицам, памятным местам не только юных артемовцев, но и поколения наших бабушек и дедушек.

Виртуальный променад закончился в центре Артемовского — на площади «Страсти». Зрители перенеслись во вторую часть спектакля и услышали монологи нескольких женщин. Автор решил рассказать нам истории шести женщин, разных по характеру, воспитанию, материальному положению.

Кто-то из них молод и беспечен, кто-то с багажом жизненного опыта, но всех их объединяет одно – они женщины! Красивые, умные, талантливые, с хорошим чувством юмора и каждая со своей историей.

Роли исполнили Татьяна Мантурова, Елена Загайнова, Кристина Шестакова, Юлия Кутькина, Галина Маслова, Ольга Колмык. Конечно же, не обошлось без мужчины, который просто преклоняет колено перед божественным созданием – женщиной. Эту роль исполнил Станислав Шутов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15