19.04.2021 12:46 Понедельник

Семинар-тренинг «Я расскажу вам песню» прошел в ДК «Энергетик 18 апреля

18 апреля 2021 года в ДК «Энергетик впервые прошел областной семинар-тренинг для руководителей и преподавателей вокала и любителей пения «Я расскажу вам песню».

10 часов практической теории и теоретической практики, индивидуально-групповой работы с Мастером, имеющим полувековой опыт работы с голосом, вокальным и речевым, владеющим гигантским количеством различных методов и техник, Заслуженным работником культуры России Зоей Алексеевной Туганских – директором Музыкального общества Свердловской области, членом Российской академии голоса, руководителем Семейного вокально-хорового театра МЫ, студии голоса «Бизнес-вокал», певицей, режиссером, бизнес-тренером.

В семинаре приняли участие 20 человек из Артемовского городского округа, Ирбита, Режа, Алапаевска.