26.02.2021 15:55 Пятница

23 февраля в ДК «Энергетик» состоялась премьера патриотического проекта «Кадры памяти»

Артёмовцы смогли познакомиться с героическими историями наших земляков, участников Великой Отечественной войны.

На этот раз Ирина Костенко, режиссёр и специалисты Дворца культуры, работали в творческом тандеме с Серобом Аракеляном, председателем Артёмовской футбольной лиги. Впрочем, в постановке он выступил совсем в другом качестве — со своим моноспектаклем, авторскими стихами о жизни человека, его рождении, взрослении, становлении.

Ещё один актёрский дебют проекта — выступление в нём студентов филиала Демидовского колледжа. Ребята выходили на сцену и раньше, но участие в такой серьёзной драматической постановке для молодых людей в новинку.

Зрители увидели и услышали и уже всем полюбившихся артистов — вокальной и театральной студий «Фортиссимо» и «Кураж».

Это мероприятие не оставило равнодушным ни одно сердце.