29.11.2021 12:41 Понедельник

II конкурс «Романс о романсе» прошел в ДК «Энергетик» 20 ноября

20 ноября 2021 года в концертном зале Дворца культуры «Энергетик» собрались талантливые исполнители и любители жанра «романс» со всей Свердловской области на гала-концерте и церемонии награждения победителей и участников II открытого фестиваля-конкурса вокального искусства «Романс о романсе».

Более 100 участников приняло участие в нашем фестивале и не только из Свердловской области но и других городов Российской Федерации.

Гостей поприветствовали -

- Депутат Государственной Думы Российской Федерации, двукратный олимпийский чемпион по биатлону – Сергей Владимирович Чепиков.

- Заместитель Главы Артемовского городского округа по социальным вопросам — Наталия Павловна Лесовских.

- Режиссер. Лауреат профессиональной премии Союза театральных деятелей РФ "Грани театра масс", г. Березовский — Павел Владимирович Баранчик и другие представители культуры Свердловской области и России.