05.11.2020 12:53 Четверг

ДК «Энергетик» участвовал во Всероссийской акции «Ночь искусств -2020»

3 ноября 2020 года специалисты и творческие коллективы ДК «Энергетик» приняли участие в Всероссийской акции «Ночь искусств -2020». «Искусство объединяет». «Искусство против войны».

В этом году акция была посвящена двум важным событиям – 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и Дню народного единства.

Участницы вокальной студии «Овация» совместно с участниками семейного театра «Люкс» и солистами вокальной студии «Фортиссимо» представили театрализованные постановки «Боевые подруги» и «Детство, опаленное войной».

На протяжении всего вечера всех присутствующих радовали своим вокальным искусством Михаил Бутаков, Сергей Пономарев, Галина Маслова, Анастасия Горбунова и Кристина Удовиченко.