24.01.2020 16:29 Пятница
Категории (2):

Объявлена Всероссийская акция «Блокадный хлеб»

Дворец культуры «Энергетик» присоединяется к Всероссийской акции «Блокадный хлеб», которая проходит в период с 24 по 30 января 2020.

Каждый из ныне живущих сможет принять участие в акции «Блокадный хлеб», вспомнить и почтить память мирных жителей Ленинграда, которые, будучи окруженными врагом и отрезанными от остального мира, более 2 лет боролись за свои жизни и жизни родных и близких.

Пока мы помним о ленинградцах – они живы в наших сердцах. И сохранение памяти о них – это самый простой и доступный способ выразить свои чувства по отношению к ним.