26.06.2019 11:48 Среда
Категории (2):

22 июня Дворец культуры «Энергетик» представил театрализованную композицию «Фронтовые письма»

22 июня, в День памяти о погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945, у памятника Артемовцам, ковавшим победу на фронте и в тылу была представлена театрализованная литературно-музыкальная композиция «Фронтовые письма».

В основе постановки письма, написанные и с поля брани и из глубокого тыла. Сюжетная линия проходит по судьбе двух героев: женщины и мужчины в годы войны. В финале герой погибает, но долгожданная Победа принесла уверенность в светлое мирное будущее.