14.02.2019 10:06 Четверг
Категория:

Квест-игра, посвященная 85-летию Свердловской области «Знай наших».

18 января в Муниципальном бюджетном учреждении культуры Артемовского городского округа Дворец культуры «Энергетик» состоялась квест-игра, посвященная 85-летию Свердловской области «Знай наших».

Получив маршрутные листы, ребята проходили путь из 7 станций, на каждой из которых участники с азартом и интересом искали ответы на актуальные вопросы по истории Свердловской области. В течение всей игры подростки отвечали на различные вопросы об исторических событиях, писателях, которые жили и работали в родном крае, знаменитых людях области, природе Среднего Урала. Работая с картой России, нужно было найти и заштриховать контур нашей области, решить кроссворд «Города малой Родины».