04.12.2019 15:55 Среда

3 декабря в ДК «Энергетик» возложили цветы у мемориальной доски Г.К. Жукову

Доброй традицией у коллектива Дворца культуры «Энергетик» стало проводить информационные и познавательные мероприятия для подростков с возложением цветов у мемориальной доски, посвященной Г.К. Жукову, расположенной на стене учреждения.

3 декабря 2019 года не стал исключением и участников мероприятия познакомили с основными моментами биографии Георгия Константиновича, рассказали о его боевом пути. Коснулись истории семьи маршала и множества интересных биографических фактов из его жизни. Раскрыли образ Г.К. Жукова как талантливого полководца, мужественного защитника Отечества в нескольких войнах.