04.11.2018 15:55 Воскресенье
Категории (2):

4 ноября в ДК «Энергетик» прошло посвящение в театралы «Лучики единства и добра»

Доброй традицией стало совмещать праздник народного единства и театральную встречу, всех желающих. 4 ноября в 12:00 зрительный зал ДК «Энергетик» распахнул свои двери на посвящение в театралы «Лучики единства и добра».

Своими яркими и душевными выступлениями участники театральной студии «Кураж» рассказали о самом празднике, показали новые театральные зарисовки, которые были направлены на воспитание чувства любви к своей Родине и приобщение к национальной культуре, народным обычаям, традициям и эстетическим ценностям.