31.01.2023 10:50 Вторник

III фестиваль - конкурс народной песни имени народного артиста РФ - Ивана Ивановича Пермякова

Дорогие друзья! Стартует III фестиваль — конкурс народной песни имени народного артиста РФ — Ивана Ивановича Пермякова.

Открытый фестиваль-конкурс исполнителей народной песни «Песня – душа народа» (далее – Фестиваль) организуется и проводится Муниципальным бюджетным учреждением культуры Артемовского городского округа Дворец культуры «Энергетик», при поддержке Управления культуры Администрации Артемовского городского округа и Региональной общественной организации «Музыкальное общество Свердловской области» и Региональной общественной молодёжной организации «Свердловская Областная Организация Российского Союза Молодёжи».

Полный текст Положения— в прикреплённом файле