31.03.2022 19:33 Четверг

Спектакль «Алые Паруса»

Драма в стихах «Алые Паруса» по мотивам одноимённой повести Александра Грина расскажет одну из самых романтичных историй мировой литературы по-новому.

12 апреля 16:00 в ДК Энергетик г. Артемовский

Гастроли Нижнетагильского Нового Молодёжного театра.

Спектакль «Алые Паруса»

"Алые паруса" от Нового молодёжного театра — это современный и интересный для молодёжи спектакль.
Отзывы молодых людей, опрошенных после спектакля показывают, что спектакль крайне благоприятно воспринимается и молодым поколением и зрелыми людьми. Поднимаются острые темы, которые держат в напряжении весь спектакль, лишь разгоняясь к финалу.

Рекомендуемый возраст для просмотра 14+

Цена билета: 350 рублей. При покупке онлайн, на сайте театра, действует оплата Пушкинской картой.
Ссылка на онлайн покупку (афиша театра)

Обратите внимание, что покупка по Пушкинской карте возможна ТОЛЬКО на сайте. Перед спектаклем, в кассе оплатить билет Пушкинской картой будет невозможно.
Справки, консультации, бронирование групповых заказов по телефону: 8-900-200-5114