10.02.2022 13:56 Четверг

Стартует II открытый фестиваль народной песни "Песня -душа народа!

Дорогие друзья! Ждем Ваши заявки!

о проведении II открытого фестиваля народной песни

«Песня – душа народа»

имени народного артиста России — Ивана Ивановича Пермякова

I. Общие положения

1.1. Открытый фестиваль исполнителей народной песни «Песня – душа народа» (далее – Фестиваль) организуется и проводится Муниципальным бюджетным учреждением культуры Артемовского городского округа Дворец культуры «Энергетик», при поддержке Управления культуры Администрации Артемовского городского округа и Региональной общественной организации «Музыкальное общество Свердловской области».

1.2. Настоящее положение определяет цель, задачи, порядок организации и проведения, правила отбора участников и сроки проведения Фестиваля.

II. Цели и задачи Фестиваля

1. Возрождение, сохранение и преумножение самобытного народного художественного творчества, отражающего традиции русского народа;

2. Приобщение молодых исполнителей к лучшим образцам народного творчества, культуре и искусству;

Полный текст — в прикрепленном файле