17.08.2021 11:23 Вторник

9 октября в ДК «Энергетик» состоится спектакль «Женщины на грани нервного срыва»

«Женщины на грани нервного срыва» (18+) — изящная французская комедия о французском художнике Серже Дюбуа и его возлюбленных, будет представлена на сцене Дворца культуры «Энергетик» 9 октября 2021 года в 18 часов Екатеринбургским Малым Драматическим театром «Театрон».

Гастроли Екатеринбургского Малого Драматического театра «ТЕАТРОН»

ДК «Энергетик» (пл. Советов, 6)

Тел. касса: +7-902-266-10-25

"Женщины на грани нервного срыва"  (18+) – умопомрачительная французская комедия в 2-х действиях (А. Курейчик)

Изящная французская комедия о французском художнике Серже Дюбуа и его возлюбленных, которые в один прекрасный день волею случая встречаются вместе. Гнев женщин не имеет границ, и они подвергают своего возлюбленного суду чести, приговаривая его к смертной казни. Повороты сюжета необычны, язык пьесы оригинальный и очень смешной.

Продолжительность спектакля – 1 час 50 минут (с антрактом).

Цена билетов: 400 — 450 руб.