17.08.2021 11:21 Вторник

9 октября в ДК «Энергетик» состоится интерактивный спектакль для детей «Приключения лесных разбойников»

«Приключения лесных разбойников» — интерактивный спектакль для детей от 4-х до 12 лет, который будет представлен на сцене Дворца культуры «Энергетик» 9 октября 2021 года в 15 часов Екатеринбургским Малым Драматическим театром «Театрон».

Гастроли Екатеринбургского Малого Драматического театра «ТЕАТРОН»

ДК «Энергетик» (пл. Советов, 6)

Тел. касса: +7-902-266-10-25

"Приключения лесных разбойников" — (интерактивный спектакль для детей от 4-х до 12 лет)

Веселый детский музыкальный спектакль — детектив о том, как Баба-яга и леший пытались хитростью завладеть урожаем, который вырастил Дедушка Петушок, с помощью хитроумной кошки Мурки, им это, естественно, не удается.

В спектакле множество песен и танцевальных номеров, по ходу спектакля предусмотрено непосредственное участие маленьких зрителей в театральном действии.

Продолжительность спектакля — 50 минут.

Цена билетов: 250 руб.