Меню
12+

МБУК АГО Дворец культуры «Энергетик»

08.12.2021 14:50 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

8 января в ДК «Энергетик» будут представлены спектакль «Новогодние чудеса в зимнем царстве» и комедия «Мы едем, едем, едем в далекие края»

Интерактивный новогодний спектакль «Новогодние чудеса в зимнем царстве» и сентиментальная комедия Николая Коляды в двух действиях «Мы едем, едем, едем в далекие края» будут представлены на сцене Дворца культуры «Энергетик» 8 января 2022 года в 15 и 18 часов в ходе гастролей Малого драматического театра «Театрон» (г. Екатеринбург).

8 января

ДК «Энергетик» (пл. Советов, д. 6)

Яркое событие новогоднего и рождественского марафона!

Для детей и взрослых замечательные, веселые зажигательные спектакли.

Самый настоящий Дед Мороз, самый настоящий позитив, розыгрыш рождественских призов и замечательная игра артистов Екатеринбургского Малого драматического театра «ТЕТРОН»

Спешите

Итак,

8 января 2022 г.

15:00 — «НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА В ЗИМНЕМ ЦАРСТВЕ», 3+

(спектакль, интерактив с дедом Морозом)

- Жил — был на свете мальчик, Тик- ток. И было у него все Ок! И решил мальчуган совершить подвиг и стать настоящим рыцарем в сказочном царстве. И решил он освободить заколдованную принцессу. Забавные приключения Тик- тока, мудрой змеи и горного волшебника не оставят равнодушными ни детей, ни их родителей.

Продолжительность – 1 час 15 минут

Стоимость билета: 300 рублей

18:00 – «МЫ ЕДЕМ, ЕДЕМ, ЕДЕМ В ДАЛЁКИЕ КРАЯ», 16+ — (Николай Коляда)

(комедия для взрослых, розыгрыш призов, поздравление деда Мороза)

- Только строчка из песенки, воспоминание о детстве. Если вдуматься, несколько поколений наших людей одно лишь детство и могут назвать счастливой порой своей жизни.

Есть взрослые, которые дети — это неказистый рыцарь из Энергонадзора, Миша, и искренняя, нескладная клуша – домработница, Нина. А есть, взрослые, которые взрослые — это хозяйка квартиры, Зинка, стерва и психопатка. И кто бы мог подумать, что общая неприятность (сбежавшая из клетки змея) объединит этих людей, примирит их, просветит, превратит торгашку в маленькую беззащитную девочку. И комичная ситуация, объединившая трёх «одиночеств» в предновогодний вечер, станет рождением веры, надежды и любви…!

Продолжительность спектакля – 1 час 50 мин. (с антрактом 10 мин.)

Стоимость билета – 400-450 рублей

Бронирование билетов и справки по тел. (касса): +7- 902-266-10-25

Торопитесь, количество билетов ОГРАНИЧЕНО

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

76