06.12.2021 12:56 Понедельник

Дворец культуры «Энергетик» объявляет о старте нового проекта «Шансон года»!

Дворец культуры «Энергетик» при поддержке Управления культуры Администрации Артемовского городского округа и Региональной общественной организации «Музыкальное общество Свердловской области» объявляет о старте нового проекта — открытого фестиваля-конкурса эстрадного шансона «Шансон года».

Дорогие друзья!

Муниципальное бюджетное учреждения культуры Артёмовского городского округа Дворец культуры «Энергетик» при поддержке Управления культуры Администрации Артемовского городского округа и Региональной общественной организации «Музыкальное общество Свердловской области» объявляет о старте нового проекта — открытого фестиваля-конкурса эстрадного шансона «ШАНСОН ГОДА».

Потребности в группе: https://vk.com/public209180131