28.09.2020 16:49 Понедельник

ДК «Энергетик» объявляет открытый фестиваль-конкурс вокального искусства «Романс о романсе»

Дорогие друзья! Специалисты ДК «Энергетик» запускают новый проект — открытый фестиваль-конкурс вокального искусства «Романс о романсе». Приглашаем всех любителей жанра «романс» принять участие.

Фестиваль-конкурс проводится в два этапа:

I – этап с 10 октября по 10 ноября 2020 года – отборочный тур – заочный (по представленным материалам)

II – этап ноябрь (дата будет объявлена дополнительно) — гала-концерт и церемония награждения, который состоится в Муниципальном бюджетном учреждении культуры Артемовского городского округа Дворец культуры «Энергетик» (МБУК АГО ДК «Энергетик»).