5 апреля ДК «Энергетик» приглашает на большой театральный марафон «Мельпомена со знаменем Победы»!

5 апреля 2020 в 13 часов ДК «Энергетик» приглашает всех желающих на большой театральный марафон «Мельпомена со знаменем Победы»!

Главное событие 2020 года — 75 лет Победе в Великой Отечественной войне.

Огромное место в театральной жизни СССР в годы Великой Отечественной войны занимали фронтовые бригады и фронтовые театры. В разных формах и жанрах будет представлена деятельность этих концертных бригад.

Ждем Вас 5 апреля 2020 в 13 часов на большом театральном марафоне "МЕльпомена со знаменем Победы" в ДК "Энергетик".

Цена билета: 200 рублей.