27.11.2020 09:38 Пятница

В ДК «Энергетик» открыт приём заявок на участие в открытом конкурсе стихотворений собственного сочинения «ПОЭЗИЕЙ ТВОРИ_МЫ»

К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся средних общеобразовательных учреждений, студенты высших и средних учебных заведений, рабочая молодежь, пенсионеры и жители Артёмовского городского округа.

Возрастные группы:

1 группа 11-13 лет

2 группа 14-17 лет

3 группа 18-30 лет

4 группа от 31 года и старше.

Номинации Конкурса:

• «О РОДИНЕ И ОБЩЕСТВЕ ПИШУ» — стихотворения собственного сочинения о родном крае, родине, стране, городе, деревне; об общественных процессах, волнующих поэта.
  • «О ВАС, РОДНЫЕ И ЛЮБИМЫЕ» — стихотворения собственного сочинения о родных и близких людях, любимом человеке, друзьях, о любимых писателю живых существах (питомцы и тп).
  • «ГЕРОИ ВРЕМЁН» — стихотворения собственного сочинения о людях, сыгравших весомую роль в жизни сочинителя, общества, цивилизации, историческом периоде.
  • «ПРЕКРАСНАЯ ПРИРОДА» — стихотворения собственного сочинения об окружающем мире, природных процессах, сезонах, стихиях, и тд.
  • «ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ПОЭЗИЯ» — стихотворения собственного сочинения с нестандартным типом написания.

Конкурс пройдёт с 1 по 25 декабря 2020 года. Заявку на участие (см. Положение, Приложение 1) и видеозапись конкурсного номера необходимо отправить на электронную почту kolesnik667711@gmail.ru до 23 декабря 2020 года (с пометкой – «ПОЭЗИЕЙ ТВОРИМЫ»).

Более подробная информация о конкурсе представлена в Положении (см. ниже). По вопросам участия пишите в личные сообщения группы Дворца культуры "Энергетик".