16.05.2019 14:40 Четверг

25 мая приглашаем на праздничный концерт к Дню славянской письменности и культуры!

Ежегодно, 24 мая в Российской Федерации отмечается «День славянской письменности и культуры». Этот праздник напоминает об истоках нашей духовности, о том, что русская культура наследует древние и великие традиции славянской культуры, о роли письменности в ее становлении и развитии.

Дорогие друзья, приглашаем всех желающих на праздничный концерт посвященный празднику «День славянской письменности и культуры», который состоится в 25 мая в 13:00 во Дворце культуры «Энергетик». Вход свободный.