22.04.2019 14:33 Понедельник

4 мая первый тур конкурса «Волшебный мир сцены» пройдет в ДК им. Попова!

4 мая в 13 часов во Дворце культуры им. А.С. Попова начнется Районный околотеатральный фестиваль-конкурс «Волшебный мир сцены» – 1 тур «По обе стороны кулис». Цена билетов – 100 рублей.

Дорогие друзья!

В нашем городском округе стартует новый проект "Волшебный мир сцены", посвящённый Году театра в России и 75-й годовщине Победы в Великой отечественной войне, который пройдёт в четыре этапа.

В проекте примут участие 8 команд, состоящие из жителей Артёмовского городского округа. 1 тур состоится 4 мая в 13:00 во Дворце Культуры им. А.С. Попова.

Ждём Вас!