26.11.2019 16:59 Вторник

ДК «Энергетик» приглашает на новогодний спектакль «Большое космическое приключение»!

Самый волшебный праздник – Новый год! В это время происходят чудеса, магия и приключения. Оригинальный сюжет, необычный поворот событий, спецэффекты и световые иллюминации — все это в новогоднем спектакле «Большое космическое приключение»!

Тетушка Стужа пригласила всех жителей леса на свой праздник и тут такое началось… А что произошло дальше, узнаете из нашего представления, которое состоится с 22 по 29 декабря. После театрализованного представления вас ждут игры, танцы и конечно хороводы с героями сказки.

Приглашаем Вас посетить наш спектакль во Дворце культуры «Энергетик»!

Справки по телефону: 8 (34363) 2-47-13

Цена билета 250 рублей.