02.10.2019 09:53 Среда

31 октября в ДК «Энергетик» пройдет спектакль-сказка «Золотой ключик»!

Сказка «Золотой ключик, или Приключения Буратино» — одна из самых любимых. Ее хочется перечитывать снова и снова! История деревянного человечка, озорного, но очень доброго.

Главный герой по характеру смелый и жизнерадостный, пройдя сквозь вереницу испытаний, учится отличать добро от зла, становится сильным и уверенным защитником для своих друзей и папы Карло.

Получив от черепахи Тортиллы золотой ключик и одолев Карабаса Барабаса, Буратино вместе с друзьями открывает собственный театр и начинают новую счастливую жизнь.

Длительность 1 час.

Цена билетов от 200 до 300 рублей.

Справки по телефону: 8 (34363) 2-47-13