22.01.2019 16:58 Вторник

Театр восковых фигур и планетарий – в ДК «Энергетик»!

Дорогие друзья! Дворец культуры «Энергетик»и театр восковых фигур (город Санкт-Петербург) приглашает Вас посетить выставку восковых фигур и побывать в планетарии!

С 17 января по 10 февраля каждый день с 10:00 до 18:00!

Стоимость билетов на восковые фигуры:

Взрослый — 200 р. / Детский — 150 р. (3-16) лет.

Планетарий — уникальный купольный кинотеатр с удивительным эффектом присутствия (3D) и обзором 360 градусов.

Планетарий представляет собой полусферу, за счёт которой создаются незабываемые ощущения реальности происходящего на экране. Сферическое кино — это не только демонстрация звёзд и планет, но и полноценное кино, изображение которого выводится на купол с обзором 360 градусов с помощью специальных проекторов. Зритель находится под куполом, поэтому может видеть картинку вокруг себя.

Сферический кинозал — увлекательное путешествие в мир космических объектов для детей и взрослых!

Стоимость билетов в планетарий:

Взрослый — 150 р. / Детский — 150 р.

Общий билет на 2 мероприятия

Взрослый — 300 р.

Детский — 250 р.

Студенты и пенсионеры – по цене детских билетов!