04.09.2018 12:18 Вторник
Категория:

Девушка в подарок

День рождения артиста кино и театра Александра Петровича, познавшего «вершину» славы, привыкшего к необременительной богемной жизни, выдался на редкость неудачным.

Спланированный холостяцкий вечер в кругу близких друзей – Антона и Леонида, нарушен появлением девицы, по имени Юля.

Этот неожиданный подарок-сюрприз, сделанный неизвестным «клиентом», переворачивает всю его жизнь… заставляет заново ее переосмыслить… заглянуть в прошлое, чтобы иметь право на будущее…

Дорогие друзья !!! "Театр современной комедии" г.Москва, приглашает вас на замечательную комедию "Девушка в подарок"

Дата: 28 сентября

Место: Дворец культуры "Энергетик"