31.07.2018 12:58 Вторник

Во Дворце культуры «Энергетик» состоится юбилейный творческий вечер Артемовского шансонье - Геннадия Смирнягина!

Внимание! Пропустить не возможно! Только 22 сентября 2018 года в 15.00 во Дворце культуры "Энергетик" состоится юбилейный творческий вечер Артемовского шансонье — Геннадия Смирнягина!

В концертной программе примут участие Ваши любимые исполнители: Татьяна Мантурова, Михаил Бутаков, Татьяна Котюжанская, Павел Серебренников, Валерий Ознобихин, группа "Гараж" и многие другие Артемовские вокалисты!

Спешите приобрести лучшие места в нашем зрительном зале. Билеты уже в продаже.

Мы всегда вам рады!