27.03.2018 16:12 Вторник

Олег Старостин в ДК «Энергетик»!

Гитарист А.В. Новикова, автор и исполнитель выступит в ДК «Энергетик» 19 апреля в 18:00 с любимыми публикой песнями и инструментальными композициями.

Олег Старостин — универсальный артист, выступающий на совершенно разных площадках, начиная от больших концертов в Кремлёвском Дворце и заканчивая уютными посиделками у костра. На концертах Олега всегда царит душевная и романтическая атмосфера. Мастерство артиста заметит не только профессиональный музыкант, но и обычный слушатель.

Также стоит отметить, что Олег выступает как с сольной программой, так и работает с такими известными исполнителями как А.В. Новиков, Андрей Карат, Гр. Шоколад (дискотека 80-х) и многими другими.

Приглашаем вас на концерт 19 апреля 2018 года!