МБУК АГО Дворец культуры «Энергетик»

27.03.2018 09:50 Вторник

Легенды московской эстрады в г. Артемовский!

Коллектив ВИА «Шире круг» (Евгений Мороз) приглашает вас провести вместе незабываемый музыкальный вечер в ДК «Энергетик», после которого у вас останутся самые теплые и яркие воспоминания. Друзья, мы ждем вас!

Участники ВИА «Шире-круг» хорошо знакомы публике, как экс-солисты других ансамблей: Вячеслав Садовский (ВИА «Голубые гитары»), Александр Кузьмин (ВИА «Веселые ребята»), Андрей Знамин (ВИА «Маки»), Евгений Мороз (ВИА «Песняры»).

Музыканты исполнят хиты, давно ставшие народными: «Там, где клен шумит», «Люди встречаются», «Мир не прост» и другие.

Коллектив ВИА "Шире круг" приглашает вас провести вместе незабываемый музыкальный вечер, после которого у вас останутся самые теплые и яркие воспоминания.

Друзья, мы ждем вас!

Место встречи: ДК "Энергетик", начало в 18:00