27.03.2018 10:38 Вторник

Ирбитский драматический театр им. Островского приезжает в Артемовский!

16 мая 2018 года в ДК «Энергетик» пройдут спектакли Ирбитского драматического театра им. Островского «Поди туда, не знаю куда» и «Не все коту масленица».

Поди туда, не знаю куда (3+)

16 мая 2018 года, начало в 10:00 и в 14:00.

Веселая и музыкальная история про удалого стрельца Андрея, его красавицу суженую Марюшку, Царя-самодура, скрягу Воеводу, веселую Бабу Ягу, неуклюжего Медведя и других сказочных героев.

Продолжительность — 50 минут.

Цена билета: 150 рублей.

Не все коту масленица (12+)

16 мая 2018 года, начало в 18:00.

А.Н. Островский не перестает быть актуальным и в наши дни. Как быть бедной девушке: выйти замуж за нелюбимого, но богатого старика или за любимого, но нищего молодого человека? Как быть вдове-матери: устроить судьбу дочери или свою собственную? Сцены из московской жизни XIX столетия не потеряли своей актуальности и сегодня.

Смотрите веселую и поучительную комедию о нравах и бытие XIX века в постановке Заслуженного артиста РФ Сергея Балиева.

Продолжительность: 1 час 40 минут с антрактом

Цена билета 250-300 рублей