Меню
12+

МБУК АГО Дворец культуры «Энергетик»

27.02.2018 16:39 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вновь на сцене ДК «Энергетик» – Московский независимый театр!

Дорогие друзья! И вновь на сцене ДК «Энергетик» гастроли Московского независимого театра! 16 марта в 17:00 часов – спектакль для взрослых и детей «Малыш и Карлсон». 16 марта в 18:00 часов – спектакль в 2-х действиях «Мужики не танцуют стриптиз». Если Вы готовы умереть от смеха – Вы наш зритель!

17:00 часов: "Малыш и Карлсон" Озорной, красочный, немного хулиганский, но очень добрый спектакль, где зажигает лучший в мире толстячок с пропеллером! Смешная и трогательная история о необыкновенных приключениях «в меру упитанного мужчины в самом расцвете сил» запомнится Вам надолго. Мы приглашаем на спектакль не только детей, но и взрослых — для того, чтобы вспомнить свои детские мечты, которые казались самыми важными и прекрасными... Билеты: 250-300 рублей в кассе ДК! Наличный расчет.

18:00 часов: "Мужики не танцуют стриптиз" Искрометное действо про пятерых мужчин с совершенно разной судьбой. В силу разных обстоятельств офицер спецназа, инженер, бандит, музыкант и обанкротившийся бизнесмен решаются устроиться на работу... в элитное мужское стриптиз-шоу! Если Вы готовы умереть от смеха — Вы наш зритель! Билеты: 400-600 рублей в кассе ДК! Наличный расчет.

Спешите организовать свой досуг!

P.S.: Убедительная просьба приобретать билеты заранее во избежание отмены мероприятий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23