07.12.2018 17:28 Пятница

В ДК «Энергетик» – «Путаница под Новый год»!

Музыкальная зимняя сказка для всех желающих «Путаница под Новый год» будет идти в ДК «Энергетик» с 21 по 28 декабря! Цена билета – 250 рублей!

Дворец культуры «Энергетик» приглашает детей и родителей на музыкальное представление «Путаница под Новый год»!

С чего начинается новогодняя сказка? Со снегопада за окном, праздничных огоньков на елке и, конечно же... волшебства! А волшебство всегда приходит к нам в Новый год с Дедушкой Морозом! А что, если есть желающие не только испортить праздник, но и изменить ход событий...

Ждем Вас на наших спектаклях с 22 по 28 декабря 2018 г в 12:00 и 15:00.

Справки по телефону: 8(34363)2-47-13

Цена билета 250 рублей.

Для коллективных заявок предоставляются скидки!