13.11.2018 16:32 Вторник

Пришла фантазия жениться

Лирическую комедию Юрия Дунаева в постановке народной артистки России Ольги Науменко привезет в Дворец культуры «Энергетик» г. Артемовский Центральный Дом работников искусств (г. Москва).

Дата и время: 5 Декабря 18:00

Место: Дворец культуры "Энергетик"

Цена билета: 600, 700, 800

Дополнительная информация по телефону 8 (343) 632-47-13

Искренняя, человечная история, которая вызывает то смех, то слезы. Остроумный текст и интересные положения героев не ставят никого равнодушным. Режиссером спектакля стала звезда фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» народная артистка России Ольга Науменко.

Мама и две ее взрослые дочери живут мечтою изменить свою однообразную жизнь в южном портовом городе. Но у каждой из них своя мечта — одна хочет простого семейного счастья, другая — романтической любви, третья томится по чему-то неведомому. Мечты так и остались бы мечтами, если бы однажды в их квартире не появился Он — странный мужчина с большим портфелем. Куда их мечтам угнаться за его фантазиями!