18.01.2018 11:51 Четверг

«Анна Каренина» – в Артемовском!

21 февраля в 19:00 на сцене ДК «Энергетик» Московским Независимым Театром будет представлен спектакль по роману Л.н. Толстого в 2-х действиях «Анна Каренина». Билеты уже в продаже. Справки по телефону: 2-47-13.

Размеренный и устоявший быт семьи Карениных создает иллюзию гармонии и покоя. Но Анна, выданная без любви за человека, намного старше ее, страстно полюбила другого.

Всепоглощающая, искренняя любовь к Алексею Вронскому затмила материнский долг Анны, которая оставит сына, обрекая себя на полную противоречивых терзаний жизни с любимым.

Разрываемая страстью и страданиями, Анна покончила с собой, оборвав свое мучительное и мнимое счастье.